суббота, 9 февраля 2013 г.

нарисованный мишка со всех сторон

И вот однажды приготовила Сказочница несколько снов. Положила их Сказочница под подушку. Да ночью обнаружила, что одного сна не хватает! Заглянула Сказочница под по

P PЖила да была Сказочница. И любила эта Сказочница разные сны в сказочном царстве заказывать на ночь.

Опубликовано автором

Метки: , , , , , , , , , ,

Автор иллюстрации Падмини С.

И не знает никто, чем эта чайка занимается. Да и я не знала. Сижу как-то на берегу озера Байкал, сказки пишу. Здесь мне Байкальская чайка свою сказку и рассказала!

И кому какую прозрачную ракушку чайка принесет, такая и жизнь у этого человека будет!

Не простые были эти прозрачные ракушки, а волшебные! Смотришь, одна ракушка печали, а другая ракушка радости. Смотришь, одна прозрачная ракушка политического деятеля, а другая прозрачная ракушка путешественника.

Жила да была на озере Байкал одна чайка. И не простая была эта чайка, а волшебная! Находила она на берегу озера прозрачные ракушки. И относила их грудным детям.

Опубликовано автором

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Автор фото Попов Н.

И давай дуть Ветерок! Да больно маленький был! И только поверхность реки Ангары сморщил! Пенится вода, Ветерок маленькие воронки закручивает. Дует изо всех сил Ветерок! И думает, что помогает течь воде. И морщится поверхность реки. И дует Ветерок. И катит свои воды река Ангара…

P P P PPЖила да была полноводная река Ангара. Вода в реке Ангаре быстро текла. Как-то разP подлетел к ней небольшой Ветерок:«Что ты делаешь, река Ангара?» «Теку!» — отозвалась она. «Хочешь, я помогу тебе?» — предложил Ветерок. «Помоги!» — согласилась река.

Опубликовано автором

сказки Падмини С. | Ещё один сайт сети «NOVLIT.ru» | Страница 9

Комментариев нет:

Отправить комментарий