суббота, 9 февраля 2013 г.

активный отдых в адыгее

Краткое описание: Многие туристы едут в Адыгею за новыми впечатлениями, яркими эмоциями и снимками, приятными впечатлениями. Крутые склоны гор и шумные водопады, которыми так популярна Адыгея, располагают к активному отдыху. Для тех, кто не прочь отдохнуть активно с небольшой долей экстрима, существует уникальная программа Активка лето. На протяжении всего тура вы узнаете и опробуете на себе массу направлений туризма: пешком и вплавь преодолеете русло горной реки, с ветерком прокатитесь на внедорожнике по самым непроходимым горным дорогам, осмотрите пещеры и совершите увлекательную конную прогулку.

Летние туры в Адыгею (май-октябрь)

Стоимость: от 14 600 рублей с 1 человека, для детей до 12 лет скидка 10 %.

Краткое описание: Выбраться на отдых зимой многим из нас мешает работа, но чаще холода, затрудняющие туризм. Адыгея знаменита не только своими горными массивами и густыми лесами, но и сравнительно мягкими и снежными зимами. Экскурсионные туры в Адыгею зимой это отличная возможность выбраться из города и понаблюдать зимние пейзажи в горах без особого ущерба для собственного комфорта и кошелька.

Стоимость: от 13 000 рублей с человека, для детей до 12 лет скидка 10 %.

Краткое описание: в программу тура «Активка зима» включены элементы треккинга, каньонинга, хождения на снегоступах, джиппинга и других направлений туризма, освоить которые будет под силу не только опытным туристам, но и новичкам. Активный зимний тур по горной Адыгее не имеет жестких возрастных ограничений, а, значит, он идеально подходит для семейного или корпоративного отдыха. Радиальность походов в горы позволяет не перенапрягаться и проводить свой отдых в Адыгее исключительно в комфортных условиях.

Зимние туры в Адыгею (ноябрь-апрель)

6. Небольшие группы. Размер группы практически никогда не превышает 10 человек, что позволяет двигаться в комфортном для всех темпе и учитывать пожелания и особенности практически каждого человека.

5. Профессиональное обслуживание. Все люди, которые будут с вами работать на протяжении тура (администраторы базы, водители, гиды и инструкторы) тщательно отобраны нами с профессиональной точки зрения.

4. Всё включено в туры в Адыгею. Для того чтобы вы не занимали себе голову бытовыми проблемами, в стоимость программы включено всё необходимое: проживание, трехразовое питание, работа инструкторов и аренда оборудования. Исключение составляют лишь некоторые входные билеты и дополнительные пункты программы.

3. Доступные . Мы постарались сделать так, чтобы приехать к нам мог любой человек, желающий посетить . Именно поэтому у нас есть и обычные номера, и номера повышенной комфортности, доступные при бронировании любого тура в Адыгею.

2. Комфортное проживание. отличаются высоким уровнем комфорта, что обеспечит вам полноценный отдых после туристического дня. Весь трансфер осуществляется практически от порога вашего дома: каждый день вас увозит и доставляет обратно машина.

1. Мультиактивные программы. Мы удачно совместили в некоторых недельных программах практически все возможные виды активности. В результате вы получаете невероятный спектр эмоций и впечатлений каждый день.

Отметим основные преимущества наших туров в Адыгею:

Адыгея безумно привлекательно и притягательна. Она завораживает своей бесподобной природой, остроконечными пикам гор, быстрыми реками и зелеными лесами. Неслучайно туристический поток в не прекращается не на один день, существуют и летние туры в Адыгею, и зимние варианты, благо, что здесь есть возможности для практически любых видов активности.

Подписаться на рассылку

Мы в социальных сетях

Полезные сервисы

Туры из Волгограда

   Туризм и активный отдых на Юге России

Комментариев нет:

Отправить комментарий