воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спор бархатные ручки

scr' + 'ipt type="text/javascript" src="http://ads.adfox.ru/59752/prepareCode?pp=g&ps=hdy&p2=egtf&pct=a&plp=a&pli=a&pop=a&pr=' + pr +'&pt=b&pd=' + addate.getDate() + '&pw=' + addate.getDay() + '&pv=

Старый дизайн упаковки "Бархатных ручек"

В состав концерна входят головное предприятие в Екатеринбурге, дочерние предприятия "Паллада-Украина", "Главсказка Интернешнл", "Dr. Scheller Beauty Center", Kalina Overseas Holding B.V. (Нидерланды), Kalina International SA (Швейцария) и DSN Cosmetics GmbH (Германия).

Концерн "Калина" производит косметическую продукцию и бытовую химию. Выпускает такие бренды, как "Черный жемчуг", "Чистая линия", "100 Рецептов Красоты", "Бархатные ручки" и "Dr. Scheller" в средствах по уходу за кожей, "32" и "Лесной бальзам" в средствах по уходу за полостью рта.

Самарская компания "Весна" подавала апелляцию на первое решение Московского арбитражного суда. Он в ноябре прошлого года уже отказывал в регистрации бренда "Бархатная нежность".

14 февраля суд апелляционной инстанции признал недействительной регистрацию товарного знака "Бархатная нежность", схожего до степени смешения с товарным знаком "Бархатные ручки", который принадлежит "Калине".

Концерн "Калина", производитель косметической продукции, выиграл спор в суде у парфюмерно-косметической компании "Весна".

Концерн защитил в суде свою самую известную торговую марку

«Бархатные ручки» лишили бренд-двойник регистрации

«Бархатные ручки» лишили бренд-двойник регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий