воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мирошниченко елена ивановна

Стоимость частной сиделки за больными на час в Киеве, может стоить нанять в Спб дешевле.

Любой может сказать "ищу сиделку"... т.е. нанять сиделку для лежачего или устроиться на работу сиделки на дому бесплатно. Возможна частичная занятость без опыта работы (Например если нужна сиделка лежачему на час или на выходные ) .

Срочно нужна сиделка без посредников и хотите нанять на работу сиделку с проживанием, размещайте бесплатное частное объявление о работе или вакансии тут, на сайте или форуме.

Мы не агентство, мы прямой работодатель - не производим подбор сиделки, поиск горничной. Наши сиделки за больными - частное лицо.

В нашей базе работа сиделки вакансии гувернантки, няни. Здесь можно найти сколько стоит сиделка с проживанием почасово в 2011 году в Москве и расценка часа горничной Санкт Петербурге.

Это тот сайт, что Вы искали в интернете.

Вы частная сиделка нужно разместить частное объявление услуги сиделки за больными и пожилым человеком в Москве?

Как лучше искать работу?:

» МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Няня, домработница и сиделка без посредников. Вакансии и работа гувернантка няня для ребенка. Частные объявления: повар, логопед

Сиделка Работа без посредников в Москве вакансии - МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА - Сиделка объявления частные ищу Сиделка требуются услуги няни для ребенка на дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий