пятница, 8 февраля 2013 г.

знакомство геев в касселе

- С твоей внешностью только в дорогих журналах сниматься, трещала Люсия изо дня в день, видя мытарства Моники, - твое будущее в Милане.

Трудно сказать, как бы сложилась судьба юной красавицы, если бы рядом с ней в тот момент не оказалось понимающего человека. Ею стала университетская подруга Люсия.

ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВАМ ВСЕМ УЛЫБНУСЬ!

Чтобы не сидеть на шее у родителей, совершеннолетняя Моника самостоятельно поступила на юридический факультет Перуджинского университета. Ей это удалось без проблем школу не только красавица, но и умница Моника окончила на отлично. Чтобы заработать деньги на обучение, синьорина Белуччи устраивалась официанткой в пиццерии и небольшие ресторанчики. Но, к сожалению, надолго задержаться ни в одном не могла ее увольняли. Увольняли за то, что она ослепительно красива. И виновниками всех увольнений были посетители-мужчины, которые при виде девушки теряли рассудок. Мужчины уходили, а за ними появлялись их разгневанные жены и подружки, которые устраивали прилюдные сцены ревности и отпугивали посетителей. Не нашла спокойствия бедняжка Моника и в большом городе.

УВОЛЕНА ЗА КРАСОТУ. СНОВА И СНОВА.

Нелегко было Монике общаться и с одноклассницами. Они просто ненавидели девушку при ее появлении все внимание парней переключалось только на нее одну! Не раз злые школьницы разбирались с сеньоритой Беллуччи «по-девчачьи» - царапаясь и оттаскивая за волосы. Но Моника и не думала охмурять мальчиков она мечтала стать юристом и уехать подальше из ненавистного удушающего городка, где ей все время приходилось сражаться за право быть красивой.

Каково же было удивление злопыхателей, когда в семье безумно любящих друг друга Беллуччи появился ребенок. Назло диагнозам, сплетникам и на радость родителям в середине осени родилась Моника. И до того славной получилась малышка смуглая, черноволосая, кареглазая, что завистливые соседи и рыночные торговки всегда кричали девочке вслед: «Твоя бабка согрешила с дьяволом!»

После каждого нового обследования врачи ставили сеньоре Белуччи один диагноз бесплодие. И в маленьком итальянском городке Чита-ди-Кастелло бедной женщине не сочувствовали, считая это карой божьей за то, что ревностная католичка наперекор всем вышла замуж за чужака иранца, к тому же мусульманина. Столь странную пару в провинции побаивались и недолюбливали.

КРАСОТА - ДАР ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ?!

Все, что угодно, связанное с ними обоими или с каждым в отдельности!

Любые детали. Истории. Новости.

о Монике Беллуччи. о Венсане Касселе.

Моника БеллуччиMonica Bellucci

!!!History!!!Facts!!!News!!! - popcornnews

Комментариев нет:

Отправить комментарий