суббота, 9 февраля 2013 г.

гку по московской обл.

"По ряду причин реальное положение дел в муниципальном образовании находится в крит

В марте 2012 года депутаты города заявили о намерении отправить в отставку мэра и председателя совета депутатов Николая Рыбкина, правление которого, по их мнению, привело к регулярным отключениям отопления и горячей воды, застою в развитии городского хозяйства, конфликтам с малым бизнесом и утрате доверия у населения. Ранее против Рыбкина было заведено уголовное дело по обвинению в контрабанде товаров из Китая.

В подмосковном Звездном городке расположен Центр подготовки космонавтов (ЦПК), более 50 лет там готовят всех российских и некоторых иностранных космонавтов к полетам на орбиту Земли. Ранее ЦПК был передан из ведения министерства обороны РФ в ведение Роскосмоса, он стал закрытым территориальным образованием (ЗАТО).

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Главное контрольное управление (ГКУ) Московской области провело проверку социально-экономического развития Звездного городка в 2011 и 2012 годах, в результате выявлены серьезные недоработки администрации в социальной сфере, области развития малого бизнеса, работы объектов ЖКХ, а также экологической обстановки в городе, сообщили в понедельник в ведомстве.

ГКУ раскритиковало власти Звездного городка за недоработки в соцсфере

Пароль выслан на email указаный при регистрации!

Введите указанный вами адрес при регистрации. На e-mail придет письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Забыли логин/пароль?

Группа сайтов РИА Новости:

ГКУ раскритиковало власти Звездного городка за недоработки в соцсфере | Новости | Северо-Восток | в Подмосковье

Комментариев нет:

Отправить комментарий