четверг, 7 февраля 2013 г.

что будет с землёй в 2012 году

Китайские ученые трансформировали импульсы, идущие от человеческого мозга, в музыкальные волны и получили возможность послушать музыку разума - статья с результатами исследования опубликована в журнале .

19 ноя 2012 | читали: 67

В селениях у сопки Юлляс в финской провинции Лапландия было решено отказаться от уличного освещения ради того, чтобы туристы и местные жители могли любоваться вечерами северным сиянием. Согласно инициативе, свет на улицах отключается в 22:00. После этого времени работают только вывески кафе и магазинов.

02 дек 2012 | читали: 45

В результате крушения самолета Ил-76 в Республике Конго погибли 32 человека, спасатели продолжают поиски на месте катастрофы. Ранее сообщалось, что в авиакатастрофе погибли пять граждан Армении и пилот, который был гражданином Украины. Самолет потерпел крушение 30 ноября в аэропорте столицы страны, города Браззавиль.

02 дек 2012 | читали: 51

CША обвинили Россию в нарушении правил Всемирной торговой организации из-за требований Россельхознадзора об обязательной сертификации американского мяса с подтверждением отсутствия в нем рактопамина. Об этом сообщает Reuters.

10 дек 2012 | читали: 53

Ученые давно доказали, что человеку, чтобы быть счастливым, нужно чаще улыбаться. Были ли то знаменитые британские ученые, неизвестно, но именно их соотечественники решили претворить научные постулаты в жизнь, запустив в Темзу желтого резинового утенка вроде тех, с которыми плещутся в ванной.

12 дек 2012 | читали: 38

Сотрудники NASA укрепили веру в приближающийся конец света, опубликовав видео, которым хотели добиться обратного эффекта. Ролик "Почему вчера не было конца света" должен был убедить людей, что им не угрожает опасность.

14 дек 2012 | читали: 31

В США поклонники саги "Звездные войны" и просто любители подурачиться могут праздновать победу. Энтузиасты оставили на официальном петицию с предложением построить к 2016 году боевой корабль "Звезда смерти" из фантастической киносаги, и за месяц обращение собрало больше 26 тысяч подписей.

14 дек 2012 | читали: 38

Устроивший бойню в американской школе Адам Ланца был психически ненормальным, возможно, аутистом, сообщает издание . Источники АР также сообщили, что Ланца страдал от расстройства личности, жил со своей матерью, и устроил стрельбу после ссоры с ней.

15 дек 2012 | читали: 35

В Великобритании двух мужчин признали виновными в убийстве по ошибке 17-летнего школьника Аамира Сиддики (Aamir Siddiqi) и попытке убить его родителей, пишет Wales Online. На скамье подсудимых оказались 39-летний Бэн Хоуп (Ben Hope) и 38-летний Джейсон Ричардс (Jason Richards).

02 фев 2013 | читали: 13

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В Мире » Охинский информационно-развлекательный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий