четверг, 7 февраля 2013 г.

областная управляющая жилищная компаня

Шалинский ГО +7 (34358) 49-499

МО Алапаевское +7(34346) 31-611

Артёмовский ГО +7 (34363) 27-944

Экстренные телефоны

С полным перечнем услуг, которые оказывает наша Областная УК, вы можете ознакомиться на этом сайте, позвонив по телефонам или обратившись непосредственно к нам в офис.

Работая для вас, мы, прежде всего, стремимся создать вам максимально комфортные условия проживания и оперативно решать те вопросы, решение которых самостоятельно отнимает много времени и сил.

Управление домом от нашей компании также включает полную юридическую и правовую поддержку, заключающуюся в решении споров между сторонами и представление интересов жилищных товариществ в суде. Мы не оставляем наших жильцов без помощи, например, оказываем содействие при оформлении субсидий и даем возможность в случае возникновения задолженности погасить ее путем отработки на наших объектах.

Областная управляющая компания – мы работаем для вас

•Расчет тарифов за проживание часто вызывает непонимание, а значит и недовольство жильцов. Поэтому Областная УК проводит расчет индивидуального тарифа на услуги прозрачно, обосновано и добивается перерасчета в случае некачественного или неполного ее оказания.

•Только тщательное планирование работ по проведению текущих и капитальных ремонтов может обеспечить не только внешнюю привлекательность жилья, но и безопасное проживание в нем, поэтому наша Управляющая жилищная компания проводит ежегодное обследование жилья, на основании которого определяется необходимый минимум работ.

•Мы заключаем договора с подрядными и ресурсопоставляющими компания только на конкурсной основе, выполняем контроль ценообразования на услуги и тщательно следим за качеством их предоставления, а в случае несоответствия качества ресурса или оказания услуги расторгаем договор или выполняем перерасчет ее стоимости.

Наша Областная управляющая жилищная компания оказывает широкий перечень услуг жилищным товариществам многоквартирных домов в Свердловской области. В числе наших услуг, которые мы выполняем, когда берем на себя управление вашим многоквартирным домом, в первую очередь, мы хотим назвать:

 Что подразумевает управление домом от нашей компании

Областная управляющая жилищная компания (ОАО ОУЖК) создана 06.06.2011 и в наши задачи входят практически все функции, связанные с организацией управления жилищным многоквартирным фондом. Если у вас есть нарекания к качеству обслуживания вашего дома частными жилищно-коммунальными предприятиями, ОАО ОУЖК может взят управление домом на себя.

ОАО «Областная управляющая жилищная компания» создана по распоряжению правительства Свердловской области от 06.06.2011г. 1016-р, является дочерним предприятием Государственного унитарного предприятия «Облкоммунэнерго» с Уставным капиталом 10 млн.рублей.

Населённый пункт

пгт. Староуткинск

Муниципальное образование

Россия, 620014, г. Екатеринбург

ОАО ОУЖК - Областная управляющая жилищная компания, управление домом

Комментариев нет:

Отправить комментарий