пятница, 8 февраля 2013 г.

гаджит для беременных на рабочий стол

Понравился гаджет? Расскажите друзьям!

С уважением, Светлана.

Меня зовут Светлана, я — автор блога style-hitech.ru. Я запускаю постоянный конкурс на top-10 блогов о хай теке. Я предлагаю вам принять участие в конкурсе. О каждом блоге, принявшем участие в конкурсе на моем сайте будет сделан краткий обзор, а ссылки на самые интересные блоги появятся в колонке на всех страницах сайта.

Один комментарий на «Гаджет для будущих мам: музыкальный пояс для беременных»

Тем не менее, гаджет имеет место быть, купить музыкальный пояс для беременных можно за $129.99, но все же тщательно подумайте перед использованием и выбором музыки. А на закуску у нас видео о том, что можно сделать из обычного осциллографа…

Технически гаджет ничего особенного не представляет — это достаточно крепкий пояс со встроенными динамиками и системой крепления, которая позволяет использовать его дамам практически любых габаритов. Однако создатели предлагают не только возможность проигрывания музыки, но и «разговора с ребенком» при помощи iPhone. В дальнейшем спикеры можно отделить от пояса и использовать по своему усмотрению. На самом деле, лично я не очень верю в чудодейственную силу музыки, и это не говоря уже о целесообразности ставить музыкальные эксперименты над своим будущим ребенком…

О пользе музыки написано очень много, она способна не только доставлять эстетическое удовольствие человеку, но и помогает при выращивании растений и животных. А некоторые производители гаджетов пошли намного дальше — они предлагают музыкальный пояс для беременных , при помощи которого даже еще не родившийся ребенок сможет слушать музыку.

Гаджет для будущих мам: музыкальный пояс для беременных

Умные вещи для умных людей

Гаджет для будущих мам: музыкальный пояс для беременных | Блог о гаджетах для гиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий