четверг, 7 февраля 2013 г.

крещение праздник гадания

По идее то, что вы видите должно исполниться.

ТожеPдовольнаPинтересный способ узнать свою судьбу. Для этого вам потребуется тазик с водой, а также свечка. Подожгите свечу и наклоните её над сосудом с жидкостью так, чтобы свечной воск капал на поверхность воды. Капельки воска будут сливаться в какие-то образы. Что они напоминают лично Вам?

Гадание по свечному воску

Перед тем как лечь спать, нужноPвырезатьPнесколько листочков (луче 10-20). На каждом, написать своё желание и положить под подушку. Проснувшись утром, достаньте три любых листочка. По приданию — те желания которые вы вытащили обязательно исполнятся.

Гадание на желание

Девушка — чья нить догорит раньше остальных, первой выйдет замуж.

Интересное гадание, для которого требуется несколько подружек. Все они собираются полукругом. Каждой девушке отрезаться кусочек нитки одинаковой длины. Затем все они поджигаются в одно и тоже время, с одного и того же источника (спички, свечки, зажигалки, газовой плиты — не важно).

Гадание «кто быстрей выйдет замуж»

Берутся две пачки спичек. Из каждой коробочки достаётся по одной и вставляется сбоку (так, чтобы одна спичка была высунута из закрытой коробки). Обе пачки ставятся рядом друг с другом, так чтобы спички находились параллельно. Затем, нужно загадать пару. После этого, обе спички поджигаются. Если после того, как они прогорели головки спичек примкнули к друг другу — эти люди будут вместе.

Гадание на «Любовь по спичкам»

По словамPпробовавших, иногда перед ними действительно предствал образ того с кем им суждено было жениться. Другие говорили о том, что они видели перед собой чёрта или демона и бежали со страху. Однако большинство говорит о том, что ничего не происходило.

Весь обряд состоит в том, что девушка в своём доме берёт веник и метёт поочерёдно в левую и правую сторону от неё. При этом, метя в право нужно повернуться и произнести молитву, а поворачиваясь в левую говорить плохое, ругательное слово (не важно какое). После этого, девушка должна провести угольком черту и встать на сторону где она читала молитву и произнести предложение «Суженый-ряженый, явись передо мной, как лист перед травой».

Гадать в крещение на суженного, самое популярное занятие девушек в древней Руси. Тем не менее это актуально и сегодня.

Гадание на суженого

Гадание на Крещение это не чёрная магия. Напомним, что праздник Православным, а церковь, как известно, не одобряет подобнуюPдеятельность. По сути это простенькие действия, которые необходимо выполнить для того чтобы узнать судьбу.

Считается, что Крещение наряду с Рождеством и Святками эти те дни, когда граница между реальностью и загробным миром очень тонка. По словам знающих, зная древние обряды гадания можно получить необходимую информацию, узнать о своём будущем и ориентируясь на мелкие приметы узнавать о том, что будет в недалёком будущем.

Традиции, данные нам предками и сейчас могут быть актуальными. Почувствовать на себе это великий Русский, православный праздник можно не выходя из дома:Pгадание на Крещение это интересное, захватывающее и во многихPслучаяхPсудьбоносное занятие.

В один из главных православных праздников можно не только купаться и отдыхать, гадание на крещение это давняя и интересная традиция, которой из года в год развлекаются ценителиPсверхъестественногоPиPпаранормального.

Гадание на Крещение: гадаем на суженого, судьбу и погодуОпубликовано 19.01.2013

Гадание на Крещение: гадаем на суженого, любовь, судьбу и погоду

Комментариев нет:

Отправить комментарий