пятница, 8 февраля 2013 г.

как установит курсоры для windows xp

Каждый файл это отдельная схема, если по нему кликнуть два раза левой кнопкой мыши, то ваши курсоры сразу восстановятся и обновляться. Все очень просто.

В данной программе имеются несколько готовых стильных схем в базе, однако вы можете скачивать любые другие схемы из Интернета. Обычно для данной программы используются файлы с расширением CurXPTheme, выглядят примерно следующим образом:

Программа очень проста в установке и использовании. Достаточно просто выбрать понравившуюся схему курсоров и нажать на кнопку «Применить».

Лично мне вышеописанный способ не очень нравиться, потому что я люблю, чтобы все делалось быстро, поэтому для смены курсоров предпочитаю использовать программу CursorXP. .

После того, как курсоры будут сменены, необходимо нажать на кнопку «Применить». Можно также в разделе «Схема» сохранить новую схему.

В открывшемся окне переходим во вкладку «Указатели», выбираем курсор какого режима мы хотим заменить. Нажимаем «Обзор» и ищем подходящий курсор из скопированных нами только что:

Далее необходимо нажать «Пуск Панель управления - Мышь»:

Вам необходимо в папке C:\WINDOWS\Cursors создать какую-нибудь новую папку для скачанных вами из Интернета новых курсоров и скопировать их туда.

Ну, во-первых, курсоры, которые имеются в наличии Pоперационной системы, находятся в папке C:\WINDOWS\Cursors. Как видно на скриншоте, они в виде иконок:

Устанавливать курсоры можно несколькими способами, пользуясь, как стандартными средствами Windows, так и специальным софтом. Давайте представим себе ситуацию, что вы скачали с Интернета курсоры в виде графических файлов-иконок, как их установить.

По умолчанию в Windows идет стандартный простенький курсор мыши, который очень быстро надоедает. Данная статья поможет вам изменить стандартный указатель (курсор) на более стильный. В интернете существует множество сайтов, с которых можно скачать курсоры на любой вкус, осталось только дело за малым разобраться, как их устанавливать.

Как устанавливать курсоры в Windows XP

Вы эффективно освоите ВЕСЬ компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет!!! Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, и драйвера самостоятельно!

Дата: 2012-12-12 Автор: Олег Каминский Дата: 2012-11-22 Автор: Олег Каминский Дата: 2012-11-20 Автор: Олег Каминский Дата: 2012-11-14 Автор: Олег Каминский Дата: 2012-07-23 Автор: Олег Каминский

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Хотите получать 3-4 урока по настройке компьютера каждый месяц бесплатно прямо в свой почтовый ящик?

Дата: 2010-04-27 Автор: Каминский Олег Дата: 2010-09-02 Автор: Каминский Олег Дата: 2010-03-13 Автор: Каминский Олег Дата: 2010-05-22 Автор: Каминский Олег Дата: 2010-05-19 Автор: Каминский Олег

(4) (29) (59) (9) (4) (32) (15) (8) (38) (6) (13) (3) (5) (3) (2)

Как устанавливать курсоры в Windows XP

Как устанавливать курсоры в Windows XP

Комментариев нет:

Отправить комментарий