среда, 6 февраля 2013 г.

коды для игры xblades

Сперва вас закроют в клетке с появляющимися шипами из пола. Перепрыгиваем их, потом переходим с места на место, где они исчезают, а потом опять перепрыгиваем. Посмотрев ролик, бьем уже знакомых призраков знакомыми нам методами. Обыскиваем уровень и находим золотой и рубинный артефакты, если вы собрали до этого уровня еще два аналогичных артефакта, то вам должны дать новые мечи и новый удар в прыжке

Крайне тесное местечко, тут вам в помощь только удары мечей и, когда заполнится полоска ярости, применяем оружие массового поражения (землетрясение или ярость тьмы). Тут вы найдете последний артефакт, который подымет уровень вашей стрельбы.

Видите красные шары? А призраков летящих к вам? Отстреливаемся от них нашими пистолетами, заряженными магией «Огненные клинки», и тем временем наносим удары по шарам. Главное не попадаться под красные лучи, которые так заботливо создают нам эти приведения, ну и конечно следить за здоровьем и при необходимости покупать его в меню паузы, закладка «предметы».

Важно к этому уровню насобирать 1500 душ, чтобы купить магию «Огненные клинки». Если у вас нет столько, то можно вернуться назад к Каменному кругу и заново выполнить миссию получите примерно 400 душ. Когда нужное заклинание будет у вас изучено, начинаем бегать по лестнице, но ни в коем случае не подымаемся наверх. Драконов нам еще не хватало! Применяем «Огненные клинки» и стреляем в призраков. Закончив отстрел на лестнице, справа будет золотой артефакт. Отправляемся дальше в путь.

Не бойтесь подходить к чудовищу в центре круга, наоборот, направляемся к нему и начинаем бегать под ним. Мочим снующих рядом с ним охранников и, как только заполняется полоска ярости больше, чем на половину, вызываем магию «Землетрясение». Если здоровье почти закончилось, можно побегать поискать зеленых кристаллов, что крайне опасно, а можно вызвать меню и в закладке «Предметы» купить за души себе здоровье. Расправившись над злодеем, обыскиваем берег и находим золотой артефакт. Дальше прямиком в арку.

Монстры будут появляться все сильнее и сильнее, те которые будут после «стрекоз» последние и самые противные. Бегаем от них, не давая наваливаться толпой, делаем пару ударов мечами а потом вызываем магию «Землетрясение». Потом нужно собрать два золотых артефакта, расположенных в небольших башнях по сторонам. Все, теперь входим в арку слева.

Убивать нужно главного босса, который метко швыряет в вас огненные шары. Пули и клинки тут особо пользы не принесут, нужно использовать «Огненый шар». Не забывайте убивать мелких чудиков, ведь за них нам добавляются души, за которые можно покупать новые заклинания.

Вводная миссия, которая нужна, чтобы вы смогли освоиться с нехитрым управлением и возможностями игры. Тут все просто и легко, главное не забыть в конце уровня поразбивать все каменные сундуки и в одном из них найти старинный обломок, непонятно от чего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий