пятница, 8 февраля 2013 г.

простая смотка спидометра на газель

3) режим увеличения скорости. Увеличивает показания скорости в реальном времени (на ходу). Доступны три степени увеличения на выбор: 100%, 50%, 33%, 25%, 20%, 16%, 14%, 12%, 11%, 10%, 9%, и ниже (по умолчанию 50%, 25%, 10%). Этот режим включается и выключается в любой момент нажатием кнопки прибора.

Если прибор ставится перед спидометром, то при привышении скорости ограничения, стрелка на спидометре, после подъема, остановится на записанной в прибор скорости.

свободная трасса; вывешенный ведущий мост; и, самый безопасный, простая подмотка, имитирующая движение автомобиля. Управление записью производится кнопкой. После записи, прибор будет автоматически переключать сигнал с датчика на свой собственный.

2) режим снятия ограничения скорости. Для включения этого режима, надо записать в прибор максимальную скорость, при которой ограничитель скорости автомобиля еще не включился. Для этого есть три способа:

1) режим намотки(аналогичен простой подмотке). Управляется кнопкой: нажал -поехал, отпустил -работает, нажал -убавляешь (если до конца, то режим намотки отключается), отпустил -работает.

12-24 вольт (от 5 до 40 вольт). Подходит к любым спидометрам, кроме старых трехфазных и CAN. В режиме намотки мотает со скоростью от 3км/ч до зашкаливания (3000км/ч, зависит от спидометра и наличия в нем ограничителя). Собран в пластиковом корпусе 63х45х15мм на печатной плате заводского изготовления. Имеет четыре основных вывода - плюс, минус, вход сигнала(используется в зависимости от способа подключения), выход сигнала. Плюс еще два вывода(используются в зависимости от способа подключения, взамен кнопки на корпусе) - управление прибором, куда можно подключить простую кнопку, магнитоуправляемые контакты(геркон) или радиокнопку(заводскую или от китайских поделок). Программируется мной, в зависимости от выбора нужного Вам режима. Программы на выбор:

Преобразователь сигнала скорости (SSC).

12-24 вольт (от 5 до 40 вольт). Мотает все то же, что и простая подмотка, плюс старые трехфазные спидометры. Подходит для трехфазных спидометров КАМАЗ, МАЗ, некоторые виды автобусов и т.д. (можно мотать вперед и назад, если фазы поменять). Плавный подъем и опускание стрелки спидометра. Скорость намотки настраивается кнопкой от 3КМ/Ч до зашкаливания у простых и от 20 до 180( ) - 300( )КМ/Ч у трехфазных спидометров (зависит от качества спидометра). Собрана в пластиковом корпусе 63х45х15мм на печатной плате заводского изготовления. Имеет шесть выводов - плюс, минус, 3 фазы для трехфазного спидометра, еще вывод "C", аналогичный выходу простой подмотки. Высылается наложным платежом. Общая схема подключения и инструкция прилагается. Стоимость с пересылкой по почте: 1шт. - 1700р.; 2-4шт.; - 1500р.; 5шт. и более - 1400р.

Трехфазная подмотка. Два прибора в одном (встроена простая подмотка).

В таком исполнении закрыть тахограф будет невозможно, поэтому отсутствует запись на шайбу и установка точной скорости. Стоимость с пересылкой по почте: 1шт. - 1300р; 2-7шт. - 1100р.; 8шт. и более - 1000р.

Малогабаритная простая подмотка, готовая под старый тахограф.

12-24 вольт (от 7 до 40 вольт). Мотает любые электронные спидометры и тахографы, имеющие датчик скорости основанный на эффекте Холла (все отечественные авто и многие иномарки). Плавный подъем и опускание стрелки спидометра. Скорость намотки настраивается кнопкой от 3км/ч до зашкаливания (3000км/ч, зависит от спидометра и наличия в нем ограничителя). Собрана на печатной плате заводского изготовления 15х25мм и обтянута термоусадочной трубкой. Имеет три вывода - плюс, минус и выход сигнала. Высылается наложным платежом. Общая схема подключения и инструкция прилагается. Стоимость с пересылкой по почте: 1шт. -1100р.; 2-7шт. - 900р.; 8шт. и более - 800р.

Малогабаритная простая подмотка.

    Итак, вот мои изделия:

      

      

      

      Приборы

      

Подмотка спидометра. Подмотка тахографа. Намотка спидометра. Крутилка спидометра. Намотка тахографа. Крутилка тахографа. Моталка спидометра. Моталка тахографа. Ограничитель скорости. Увеличитель скорости. Уменьшитель скорости. Перемотка. Недомотка. Дневные ходовые огни. Преобразователь сигнала скорости. ABS подмотка. ABS крутилка. ABS намотка. ABS накрутка. |Подмотка спидометра|

Комментариев нет:

Отправить комментарий